-5° С
Все новости этой рубрики>

Ночью из торгового центра "Зеленый берег" в Тюмени вывели 20 человек

25 февраля 2019, 09:03 4862
Сегодня ночью, 25 февраля, в торговом центре "Зеленый берег", расположенном на улице Алебашевской в Тюмени, произошел пожар.
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Тюменской области

В социальных сетях появилось видео с места происшествия. Дыма и огня на ролике не видно, но определенно что-то случилось. Интернет-пользователи гадали, что же могло произойти здесь в час ночи.

Как рассказал корреспонденту портала Tumix.ru начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области Сергей Юсько, в 00.53 поступила информация о пожаре. Спустя шесть минут огнеборцы уже были на месте. Пламя, по информации МЧС, повредило электрооборудование.

В тушении огня задействовали 13 машин и 38 человек личного состава. К 01.33 пожар был полностью ликвидирован. Из здания эвакуировали 20 человек.

Никто не пострадал. Согласно предварительной информации, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки.   

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.