-5° С
Все новости этой рубрики>

Охранник тюменского предприятия, обидевшись на начальство, украл со склада продукты

24 февраля 2019, 18:02 1538
Охранник сдал коллегу тюменской полиции, рассказав, что его напарник похитил со склада предприятия сахар, молоко и масло.

Общая сумма похищенного составляет более 15 тысяч рублей.

Участковый уполномоченный совместно с оперуполномоченным уголовного розыска задержали подозреваемого. 

В ходе допроса фигурант признался, что накануне случившегося попросил у начальства два выходных дня и уехал к другу в гости. В разгар выходного мужчине позвонил руководитель и вызвал на работу. Разозленный и уже подвыпивший охранник приехал на  службу, но вместо того, чтобы идти на свое рабочее место, он отправился на один из складов. Из помещения злоумышленник вынес два мешка сахара, сгущенное молоко и сливочное масло. Похищенное мужччина продал, а на вырученные деньги приобрел алкоголь.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 161 УК РФ "Грабеж". Если вина подозреваемого будет доказана, он может лишится свободы на срок  ло четырех лет, сообщает пресс-служба УМВД по Тюмени.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.