-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев угостят горячим чаем во время #СпецоперацииЛед

20 февраля 2019, 18:02 1477
В грядущую субботу, 23 февраля, на набережной Туры в Тюмени пройдет #СпецоперацияЛед. В День защитника Отечества жители областной столицы увидят, как инспекторы ДПС задерживают правонарушителей.
Видео с сайта УМВД России по Тюменской области

Всех ждут на набережной к 14.00. На открытии мероприятия выступят спортсмены Тюменской региональной федерации альпинизма. Они спустятся с моста Влюбленных с факелами болельщиков. Эстафету передадут автоинспекторам, дрифтерам и спортсменам трековых гонок.

На льду инспекторы устроят показательные выступления по задержанию правонарушителей. Воспитанники детского центра "Аванпост" продемонстрируют навыки рукопашного боя. Также выступят водители на ретро-автомобилях и преподаватели автошкол.

Как сообщается на сайте Управления МВД России по Тюменской области, с 12.00 до 18.00 на верхней парковке набережной будет работать морская фотозона детского центра "Алый парус". Замерзшие смогут согреться в пункте обогрева МЧС. Зрителей обещают угостить горячим чаем – на набережной будут работать четыре полевых кухни. Также тюменцы могут принять участие в тренинге безопасности пассажиров в автобусе, который предназначен для перевозки детей.

Мероприятие обещают завершить зимним фейерверком.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.