-3° С
Все новости этой рубрики>

Квест "КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА" – лучший тимбилдинг для любого коллектива!

18 февраля 2019, 16:33 751
Вы работаете в сугубо мужском коллективе и надвигающееся 23 февраля – это каждый раз стресс? Мало того, что ежегодно нужно думать, чем порадовать своих коллег так, чтобы не повторяться, не менее важно, чтобы подарок получился не слишком затратным. Центр активного отдыха "Штурм" предлагает отправить ваших сослуживцев на день в армию.

Такой подарок позволит коллегам помериться друг с другом силой, выносливостью и проявить смекалку. К тому же у вас будет повод встретиться вне стен офиса, а любой тимбилдинг, как известно, укрепляет отношения в коллективе, помогает сбросить накопившееся за время работы напряжение и понять лучшие стороны друг друга.

Повестку на квест "Курс молодого бойца" ваши мужчины получат прямо на рабочем месте. Беспокоиться о том, что день и время для своеобразного корпоратива может не подойти, не стоит – организаторы заранее обговорят с вами удобное для всех время. В назначенный день новобранцев у КПП будет встречать прапорщик. Сначала, как и полагается, молодых бойцов подготовят к службе в армии, например, проверят их умения в сборке-разборке автомата Калашникова, обучат другим премудростям военной службы.

А дальше начнется самое интересное – настоящее боевое сражение по военному сценарию. Разгром оборонительных позиций противника, захват стратегических объектов, решающих исход войны. Все действия разворачиваются на поле боя на крытых комфортабельных, специально оборудованных площадках "Штурма". Сымитировать боевые действия помогут пейнтбол, лазертаг или страйкбол – выбор остается за бойцами.

После сражения солдат накормят настоящем солдатским обедом. Все участники квеста получат заслуженные награды: им вручат сертификаты о прохождении "Курса молодого бойца".

Стоимость армейского квеста с учетом скидки – 1250 рублей.
Армейский квест "Курс молодого бойца" будет проходить на нескольких площадках, расположенных в городе.
Телефон для справок: 70-75-80.

Ссылка на страницу сайта: http://schturm.ru/kmb.html

18+

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.