-2° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: новая уловка тюменских мошенников, охранник-вор и жесткое ДТП под Тюменью

18 февраля 2019, 10:00 1094
Вспоминаем самые резонансные новости выходных. Три главные новости, которые заинтересовали наших читателей больше всего.

В Тюмени мошенники придумали новый вид обмана. Злоумышленники звонят потенциальной  жертве и представляются сотрудниками банка. Под разными предлогами они узнают данные карты. В полиции акцентируют внимание на одном важном моменте. 

Должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему: в Тюменской области задержали школьного охранника. По версии следствия, мужчина украл у учительницы сотовый телефон. Как позже выяснилось, девушка оставила телефон с бумагами на столе охранника. Подозреваемый обнаружил телефон и решил присвоить его.

Страшная авария произошла на трассе Тюмень – Криводанова. Машины столкнулись на тринадцатом километре автодороги. В результате аварии сильнейшие травмы получила 22-летняя девушка, которая находилась за рулем "Киа Рио": девушка вылетела из своей машины. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.