-5° С
Все новости этой рубрики>

Жесткое ДТП произошло на улице 50 лет ВЛКСМ, которое парализовало движение в центре Тюмени

17 февраля 2019, 11:10 4263
В Тюмени столкнулись два автомобиля – Toyota RAV4 и ВАЗ-21130. Удар был настолько сильный, что иномарка отлетела в ЛЭП, а у отечественной легковушки "отрезало" переднюю часть машины. Подробности в нашем материале.
Фото: группа ВК "Инцидент Тюмень"

В областной столице, 15 февраля, в 20:45 произошла авария с участием автомобилей Toyota RAV4 и ВАЗ-21130. Другие участники дорожного движения попали в серьезную пробку – движение по улице 50 лет ВЛКСМ было парализовано в течение получаса.

Предварительно известно, что виновником аварии является водитель ВАЗа. Он не справился с управлением и протаранил японский внедорожник.

После столкновения автомобиль Toyota отбросило на опору линии электропередачи. По предварительным данным, водитель ВАЗа не справился с управлением, – рассказала порталу Tumix Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

За рулем "Тойоты" находилась женщина 1983 года рождения. Врачи диагностировали у неё травму ребер и ушиб. Сильнее всего пострадали два человека, которые находились в отечественной легковушке: водитель ВАЗа и его пассажир. У пассажира, предварительно, открытый перелом ноги.

В ГИБДД по Тюменской области рассказали, что водительский стаж тюменца, находившегося за рулем ВАЗ-21130, составляет восемь лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.