-2° С
Все новости этой рубрики>

Историческую эпопею "Тобол" тюменцы увидят раньше остальных россиян

15 февраля 2019, 12:02 1270
Совсем скоро в широкий прокат выйдет фильм "Тобол". В российском прокате фильм появится 21 февраля. У тюменцев же есть уникальная возможность увидеть фильм первыми.

По сюжету действие картины разворачивается в Петербурге и в Тобольске. Декорациями к фильму послужили шедевры архитектуры XVII-XVIII веков – Тобольский кремль, Гостиный двор, Шведская рентерея и Софийский собор.  

Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя оказывается в глубине Сибири в пограничном Тобольске. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгар, и помощи ждать неоткуда... 

17 февраля Кинотеатре Киномакс пройдет предпоказ фильма, а до премьеры все желающие смогут пообщаться и сфотографироваться с актерами и людьми, имеющими непосредственное отношение к созданию кинокартины.  

На встречу с тюменцами приедут Олег Урушев (генеральный продюсер "Solivs"),  актёры Дмитрий Назаров, Илья Маланин, Юля Макарова, Петр Зеленов (режиссер монтажа)и другие.

От Тюменского региона к гостям с приветствием обратится  директор областного департамента потребительского рынка и туризма Андрей Пантелеев.

 

По теме: "Тяжело и каторжно снимались": актеры мерзли и ходили по колено в жиже ради съемок фильма "Тобол"

"Тобол" готов к премьере: тюменцы и тоболяки смогут пожать руку самому Ремезову-Назарову

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.