-2° С
Все новости этой рубрики>

Дешево, но не бесплатно: тюменцы смогут провести День влюбленных на Главкатке

14 февраля 2019, 16:01 1249
Растопить лед своей любовью смогут тюменцы на самом большом катке города. Подробнее в материале Tumix.

Самая большая ледовая площадка в Тюмени – Главкаток – приглашает влюбленные парочки отметить День святого Валентина в невероятно романтичной обстановке. Гостей праздника ожидают песни о любви, конкурсы от зажигательного ведущего и подарки для всех влюбленных. За воспоминания об этом дне будет отвечать профессиональный фотограф. Мероприятие состоится вечером 14 февраля у Тюменского драмтеатра.  

Кроме того, в аккаунте Instagram Главкатка проходит акция: сфотографируйся на ледовой площадке и получи талон на бесплатное посещение в следующий раз. Для этого нужно выложить фотографию с хэштэгом #главкаток72, показать промоутеру и получить талон.

Стоимость катания сегодня составит 150 рублей.

Также до конца сезона на льду пройдут мероприятия, посещение которых бесплатно. Расписание мероприятий:

16 февраля  –  игровая программа Мистер и Мисс Главкаток-2019 (два бесплатных сеанса с 9:00 до 10:30 и с 11:00 до 12:30)

23 февраля  – спортивно-соревновательная программа, посвященная Дню защитника отечества

2 марта – творческий марафон Art-Ice.

8 марта – спортивно-соревновательная программа, посвященная Международному женскому дню.

Начало всех мероприятий запланировано на 11 утра. В эти дни будут бесплатные сеансы катания с 9:00 до 10:30 и с 11:00 до 12:30.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.