-3° С
Все новости этой рубрики>

ТРЦ "ПА-НА-МА" приглашает на встречу с Белоснежкой

22 июля 2015, 10:42 742
25 июля День города в ТРЦ "ПА-НА-МА" в 13.00 театрализованная игровая программа для детей и их родителей "Белоснежка и лес гномов".

Однажды, гномики играли в лесу и случайно нашли  волшебную книгу заклинаний. И когда они ее открыли, одно из заклинаний сработало. Начали происходить превращения со всеми гномами. Только одному удалось спастись. Он-то и рассказал про эту беду Белоснежке. И тогда она поспешила на помощь и позвала  всех своих друзей, чтобы скорее расколдовать всех гномов. А произошло это все накануне большого праздника, который ждали все жители леса. Чем все закончиться узнает только тот, кто придет  в сказку и будет помогать Белоснежке.         

Также в эти выходные на День города приглашен клоун-ходулист. Он будет развлекать ваших гостей небольшими шутками, играми и забавами. Почему небольшими? Так он сможет охватить своим вниманием больше людей, радуя, но, не отвлекая спешащих по своим делам. На большом мероприятии и артисты должны быть большие – таков наш девиз.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.