-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени выбрали нового Президента Тюменской Стоматологической Ассоциации

14 февраля 2019, 14:20 1444
​В день празднования Международного дня стоматолога в Тюмени состоялось очередное общее собрание членов Тюменской Стоматологической Ассоциации (ТСА). В его работе приняли участие 33 делегата от стоматологических клиник Тюмени, Тобольска, Ишима.

Открыла заседание Президент Тюменской Стоматологической Ассоциации Любовь Александровна Иванова: "Благодарю всех присутствующих за поддержку и за помощь. Без всех нас не было бы нашей с вами Ассоциации, нашей совместной деятельности. Это здорово, что мы можем встречаться, общаться, а главное – совершать вместе большие дела!"

После открытия с отчетом за 2017-2018 гг. выступили: Президент ТСА Любовь Иванова, главный бухгалтер Ассоциации Елена Калинина, Денис Русинов – руководитель образовательного подразделения ТСА и секретарь врачебной комиссии Елена Полякова.

Главный стоматолог Тюменской области, член Совета ТСА Светлана Палкина поблагодарила выступающих за подробные доклады: "Ассоциация у нас работающая. И в доказательство этому доклады выступающих. Мы проводим очень много обучающих мероприятий, но, в основном, в них принимают участие врачи-стоматологи из городов. А в планы нам необходимо включить обучение сельских стоматологов, у которых нет возможностей на самостоятельное обучение, для повышения качества стоматологической помощи всего нашего региона. Всех поздравляю с праздником! Желаю успехов и крепкого здоровья".

На заседании состоялись выборы Президента и членов состава Совета ТСА на очередной срок. Президентом Тюменской Стоматологической Ассоциации выбран Денис Русинов. В состав Совета ТСА на очередной срок избраны делегаты от стоматологий Тюменской области:

  1. Аполонов Владимир Владимирович;
  2. Артюхов Григорий Алексеевич;
  3. Артюхова Мария Григорьевна;
  4. Брагин Александр Витальевич;
  5. Гасанов Алик Искендерович;
  6. Гуляева Тамара Аркадьевна;
  7. Иванова Любовь Александровна;
  8. Иванов Иван Васильевич;
  9. Исмаилова Амалия Тельмановна;
  10. Калюжная Елена Борисовна;
  11. Коровин Евгений Петрович;
  12. Палкина Светлана Константиновна;
  13. Пилуп Геннадий Эдуардович;
  14. Сафронова Ольга Борисовна;
  15. Семахин Евгений Николаевич.

В завершении официальной части Денис Андреевич Русинов поблагодарил всех присутствующих на собрании и рассказал о планах на ближайшее время: "Для развития Тюменской Стоматологической Ассоциации необходимо еще больше стоматологов, чтобы мы могли решать больше вопросов не только на уровне Тюменской области, но и на Всероссийском. Мы сейчас движемся в правильном направлении, поэтому мы сохраним выбранный курс, чтобы все достижения Ассоциации только приумножались! А сейчас приглашаем всех пройти на "Бал стоматологов – 2019" для празднования Международного дня стоматолога".

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.