-5° С
Все новости этой рубрики>

Столкновение грузовика и иномарки в Преображенском: автоледи ищет очевидцев ДТП

11 февраля 2019, 15:01 2446
Серьезная авария произошла в Тюмени в минувшие выходные. На перекрестке в микрорайоне Преображенский грузовик снес легковой автомобиль.
Фото из сообщества "ЧС Тюмень"

Накануне днем, 10 февраля, неподалеку от дома №4 на улице Александра Протозанова столкнулись грузовая машина и Chevrolet Spark. Обстоятельства аварии выясняют дорожные полицейские.

От удара грузовик вылетел на обочину и опрокинулся. Иномарка получила сильные повреждения – капот смят, стекла разбиты.

В сети появилось видео, на котором запечатлен момент аварии. Видно, как увидевшие последствия тюменцы побежали на помощь участникам столкновения.

По предварительной информации, у девушки, находившейся за рулем иномарки, медики диагностировали перелом ребер и травму виска.

"Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто мне помогал. Неравнодушных людей оказалось очень много! Спасибо вам всем. Я водитель той самой легковой машины, которую снес грузовик. И слава Богу, я живая. Попрошу помощи у свидетелей данного ДТП еще раз. Нужны показания очевидцев и по возможности записи с видеорегистраторов", – написала пострадавшая девушка в социальных сетях.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.