-5° С
Все новости этой рубрики>

Жуткая авария на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск: в массовом ДТП погибли двое

11 февраля 2019, 09:39 20885
Сегодня утром, 11 февраля, произошла трагедия на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. На 40-м километре дороги столкнулись пять машин. Не обошлось без жертв.
Фото предоставлено УГИБДД Тюменской области

Как рассказала начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Тюменской области Анжела Борисова, согласно предварительным данным, автомобиль Peugeot выехал на встречную полосу. Здесь он столкнулся с автомобилем Kia, затем столкнулись Datsun, фура и микроавтобус Mercedes, перевозивший рабочих из Тобольска в Тюмень.

В результате жуткой аварии погибли двое пассажиров микроавтобуса. У троих пассажиров микроавтобуса и водителя Peugeot диагностировали различные травмы. Обстоятельства ДТП выясняются.

На месте ДТП работают четыре наряда ДПС, обеспечивая проезд транспорта по федеральной автодороге. Движение осуществляется в реверсивном режиме.

На дороге сильный туман. В ГИБДД автомобилистам рекомендуют быть внимательнее, проезжая даны участок, обязательно снизить скорость. По возможности отложить поездки в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.