-5° С
Все новости этой рубрики>

ДТП на трассе Тюмень – Омск: погиб водитель, ехавший на рыбалку

10 февраля 2019, 13:01 4523
Страшная авария произошла сегодня утром, 10 февраля, на трассе Тюмень – Омск. В результате столкновения двух машин погиб один человек.
Фото: скриншот из сообщества "ЧС Тюмень" (автор: Алена Грудева)

Утром на 21-м километре этой дороге не смогли разъехаться Hyundai Solaris и "Газель". Согласно предварительной информации, мужчина, находившийся за рулем иномарки, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил "Газель".

Как рассказала корреспонденту портала Tumix.ru начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Тюменской области Анжела Борисова, в результате столкновения двух машин погиб 68-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris. Мужчина являлся жителем поселка Боровский. В это утро он ехал на рыбалку. У его 58-летнего пассажира диагностировали травмы ребер.

Также пострадали 35-летние мужчина и женщина, ехавшие в "Газели". Они были пассажирами. По предварительным данным, медики диагностировали у мужчины перелом плеча, а у женщины травму головы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.