-4° С
Все новости этой рубрики>

Самый короткий брак продлился всего 3 минуты

9 февраля 2019, 04:01 2327
В Кувейте молодожёны обновили рекорд по скоротечности официального брака.

Девушка рассказала, что её возлюбленный открылся ей в другом свете, когда она поскользнулась, спускаясь по лестнице. Муж, вместо того чтобы поддержать благоверную, обозвал её. После такой выходки девушка заставила его вернуться и аннулировать брак.

По информации издания, судья оформил развод и не стал предлагать молодым спасти брачные узы. В итоге этот брак стал самым коротким в истории этой страны.

Данный курьёз вызвал бурное обсуждение в соцсетях. Большинство поддержали девушку, отметив, что мужчину надо бросать сразу, если он позволяет себе говорить такие обидные слова, едва сыграв свадьбу. Кроме того, пользователи отметили, что брак без уважения будет неудачным с самого начала.

Как пишет портал News.ru, до этого момента рекорд принадлежал паре из ОАЭ. Молодые прожили в браке всего 15 минут, после чего развелись. Причиной стал отказ жениха выплатить родителям девушки сумму в 20 тысяч евро. Мужчина решил, что хватит и половины. Отец девушки потребовал признать брак недействительным.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.