-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюмень на третьем месте по качеству уборки снега

8 февраля 2019, 13:26 941
Тюмень в лидерах по качеству уборки снега. Областная столица занимает третью строчку в рейтинге, который был составлен порталом недвижимости Domofond.
фото: Тюмень – наш дом

Первое место досталось Сургуту, на втором – Хабаровск, на четвертой позиции – Екатеринбург. В антирейтинге в основном находятся города центральной и южной части России. Так на первом месте находится Орел, на втором – Ворожен, замыкает тройку – Ярославль.

Рейтинг был составлен на основе опроса жителей городов. Россияне оказались недовольны, как чистят дворы и придомовые территории (53,9% опрешенных). Треть назвали ситуацию приемлемой, еще 9,4% остались довольны работой управляющих компаний, пишут Vsemetri.

Напомним, жители областной столицы могут в режиме онлайн наблюдать за уборкой снега на сайте "Тюмень – наш дом". Так, например, известно, что сегодня на улицах города работают более 700 снегоуборочной техники, работают 28 подрядчиков. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.