-2° С
Все новости этой рубрики>

Комик Джим Керри может сыграть Воланда в России

6 февраля 2019, 21:00 1065
Известный на весь мир актер очень любит роман Булгакова и приглашен на роль Воланда в мюзикле "Мастер и Маргарита" в Санкт-Петербурге.

Как сообщается в официальной группе продюсерской компании Makers Lab в соцсети "ВКонтакте", мюзикл будет идти на площадке "ЛДМ. Новая сцена".

Голливудский актёр покажет петербургской публике необычного Воланда. По задумке режиссёра, в новой интерпретации на сцене будет не один Воланд, а еще и тень мессира. Эту роль сыграет афроамериканец. 
Генеральный продюсер постановки Ирина Афанасьева прокомментировала "Пятому каналу" запись "ВКонтакте":

"Пока мы не подписали контракт. Я могу сказать, что сейчас мы ведём переговоры. Я очень надеюсь, что со следующего сезона Джим Керри будет играть роль Воланда в нашем замечательном театре".

Кстати, зрители продюсерам не верят. В комментариях к записи в соцсетях они указали на то, что несколько лет назад аналогичным образом было анонсировано участие в одном из спектаклей Кевина Спейси, которого в итоге не случилось. Об этом пишет "Газета.ру".

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.