-2° С
Все новости этой рубрики>

В сети обнародовали посмертный клип Децла

6 февраля 2019, 13:31 1378
В сети появился посмертный клип скончавшегося в конце минувшей недели рэпера Децла.
Фото: скриншот с посмертного клипа

Ранее близкие Кирилла Толмацкого сказали, что посмертное видео будет обнародовано в день похорон музыканта. Клип обнародовали сегодня утром, 6 февраля.

"Кирилл планировал открыть это экспериментальное видео, успев загрузить ранее тизер. Изначально по задумке этот трек, как и вся пластинка μετεμψύχωσις (Метемпсихоз – Реинкарнация (от лат. reincarnatio – "повторное воплощение"), то есть перевоплощение; также переселение душ, метемпсихоз (др.-греч. μετ-εμψύχωσις – "переселение душ"))", – говорится в описании к видео.

Также сообщается, что новые композиции должны были стать частью саундтрека к фильму. Децл выступил в роли композитора.

Напомним, Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимами Децл и Le Truk, умер в ночь на воскресенье. "Кирилла больше нет...", – написал на своей странице в Facebook отец музыканта Александр Толмацкий. Ранее концертный директор Децла сообщили представителям СМИ, что рэпер почувствовал себя плохо после выступления в Ижевске. Усилия врачей оказались напрасны – у Кирилла Толмацкого остановилось сердце. Музыкальному исполнителю было 35 лет.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.