-6° С
Все новости этой рубрики>

Уехать в лето: клиентка компании "Этажи" выиграла квартиру у моря

6 февраля 2019, 14:30 3159
Анна совсем забыла, что принимает участие в акции от компании "Этажи", а в конце января оказалось, что её ждёт новая недвижимость на юге страны. Участниками розыгрыша "Квартира в подарок", который проводится шестой год подряд, были клиенты компании "Этажи" из 81 города России. Главным призом в этом году стала квартира у моря.

Несколько месяцев назад девушка решила купить квартиру в родном городе Благовещенск. Она не знала, какие документы нужно собрать, как выбрать ипотечную программу и другие нюансы покупки недвижимости, поэтому по совету хорошей знакомой обратилась в компанию "Этажи". Как позже выяснилось, не зря: сделка была сложной, то и дело возникали затруднения с документами.

Благодаря специалистам компании сделка завершилась успешно: выбрали подходящий вариант недвижимости, собрали все документы, помогли зарегистрировать право собственности и оформить ипотеку, и Анна стала счастливой обладательницей двухкомнатной квартиры. Естественно, за всеми этими хлопотами она совсем забыла о розыгрыше.

В воскресенье 27 января Анне позвонил специалист по недвижимости компании "Этажи" и сообщил, что она выиграла квартиру у моря. Поверила в это победительница далеко не сразу. 

"Потом мне позвонила и поздравила руководитель филиала "Этажей" в Благовещенске, и  написал юрист, который оформлял сделку. Я нашла запись эфира, стала его пересматривать и тогда уже плакала от радости. Немного не понимала, что действительно выиграла", – улыбается Анна.

Девушка пока не знает, что сделает с подарком, но продавать квартиру точно не собирается. Возможно, даже переедет жить к морю. В любом случае, в ближайшее время Анна хочет съездить и посмотреть на неожиданный, но такой приятный сюрприз. 

А "Этажи" объявляют о начале нового розыгрыша "Квартира в подарок". Правила не меняются: чтобы стать участником, нужно оформить сделку купли-продажи или аренды с компанией в период с 27 января 2019 года по 26 января 2020 года. Главный приз – однокомнатная квартира у моря в жилом комплексе комфорт-клacca. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.