-4° С
Все новости этой рубрики>

Вечер в плохой компании: жителя Тюменской области оставили без телефона и здоровья

3 февраля 2019, 15:01 1840
В Ишиме вечер в компании знакомых обернулся возбуждением двух уголовных дел.
Фото с сайта pixabay.com

В полицию ранее поступило сообщение из больницы города. Персонал медицинского учреждения рассказал о раненом мужчине.

Участковый побеседовал с пострадавшим и выяснил, что в один из вечеров двое мужчин заявились в гости к общей знакомой. Встреча не обошлась без распития спиртного. Хозяйка квартиры уснула, а ее гости повздорили.

Один мужчина несколько раз ударил собутыльника по лицу. Когда его оппонент свалился на пол, злоумышленник принялся пинать его. Удары пришлись по животу и груди.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, пострадавший мужчина в итоге смог подняться и самостоятельно добраться до дома. Его шокированная мать сразу же вызвала медиков. Впоследствии врачи зафиксировали причинение вреда здоровью средней тяжести.

Стоит добавить, что избитый мужчина забыл в той злосчастной квартире телефон. а покалечивший его злодей не растерялся и прикарманил чужое имущество.

Вскоре правоохранители задержали ранее судимого местного жителя 1986 года рождения. В отношении фигуранта возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" и части 1 статьи 158 УК РФ "Кража".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.