-5° С
Все новости этой рубрики>

Погода в Тюмени 3 февраля: утро встретит горожан снегом

3 февраля 2019, 08:00 1619
Сегодня, 3 февраля, солнце будет редко показываться из-за облаков. Еще до рассвета начнет идти снег. По прогнозам синоптиков, к середине дня он должен прекратиться.
Фото: Сергей Бушуев

В 8.00 за окном будет -26 градусов. Будет дуть восточный ветер со скоростью 1,9 метра в секунду. К 11.00 на улице будет -25 градусов. Скорость восточного ветра составит 1,8 метра в секунду.

В 14.00, по информации портала sinoptik.com.ru, столбики термометров покажут -24 градусов. В это время будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 1,9 метра в секунду. В 20.00 прогнозируют снова -25 градусов. 

В этот день почитается память преподобного Максима Исповедника и Максима Грека. Ярко-красный закат 3 января указывал на морозный ясный завтрашний день. А ясная погода – на раннюю весну. Если днем солнце светит ярко, то летом на фруктовых деревьях плоды червивы будут, а если оно за облака прячется, плоды будут чисты и здоровы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.