-3° С
Все новости этой рубрики>

Инспекторы ДПС помогли родителям доставить годовалого тюменца в больницу

2 февраля 2019, 14:06 2325
Житель Тюмени поблагодарил автиоинспекторов, которые помогли ему довезти до больницы маленького сына.
Фото с сайта Управления МВД России по Тюменской области

Ранее сотрудники ГИБДД помогли мужчине доставить в больницу годовалого ребенка.

У маленького Артема поднялась высокая температура. Родители не смогли справиться с жаром самостоятельно и решили повезти малыша в стационар. Движение машин на дороге было интенсивным. Отец Артема обратился за помощью к наряду ДПС. Старший лейтенант полиции Юрий Феоктистов и лейтенант полиции Сергей Табанаков организовали сопровождение автомобиля. Ребенок был доставлен в больницу за несколько минут.

После отец мальчика  несколько дней искал автоинспекторов на маршруте патрулирования, чтобы сказать им спасибо. Он обратился к руководству полка ДПС с просьбой лично поблагодарить сотрудников за неравнодушие.

Тюменец Максим Шнепалев пожал руки сотрудникам ДПС на инструктаже автоинспекторов, заступающих на службу. Он поблагодарил всех стоящих в строю  за готовность прийти на помощь в любой нештатной ситуации.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, автоинспекторы в свою очередь подарили мужчине рюкзак со световозвращательными аксессуарами для сына Артема и передали ему пожелания крепкого здоровья и безопасных дорог.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.