-5° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 2 февраля: будьте решительны, и жизнь даст шанс "вытянуть" самый безнадежный проект

2 февраля 2019, 09:08 8256
Гороскоп предвещает удачу тем, кто не боится решительных действий. Звезды наделяют энергичностью, верой в себя и удачливостью, так что самое разумное – воспользоваться этим, перейдя от слов к делу.

Есть шанс "вытянуть" даже самый безнадежный проект, если взяться за него всерьез, засучив рукава. Помешать успеху может лишь отсутствие взаимопонимания с коллегами и близкими – старайтесь не давить на окружающих, иначе получите жесткий отпор и потратите весь могучий потенциал этого дня на бессмысленные пререкания.

Овен

День будет очень неплох. Вы будете чувствовать себя как дома всюду, где бы Вы ни находились.

Телец

Постарайтесь не обижаться на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят Ваши мысли и действия по достоинству.

Близнецы

Возникновение оригинальных, но непрактичных или неосуществимых в принципе идей, или нежелание их применять. Разбросанность ума, импульсивное принятие решений, игнорирование опыта партнеров и сотрудников делают этот день неблагоприятным для Вас. Возникновение неожиданных проблем, неприятных обстоятельств. Неподходящий день для перемены места работы или вступления в должность. Задержки при подписании документов и соглашений, в получении информации или знаний. Вообще, негармоничный день для любого вида умственной деятельности. Неприятности в финансовой сфере. Поломки средств коммуникации, электроники, оргтехники. Неожиданные визиты и звонки. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании приборами и транспортными средствами.

Рак

Откажитесь от афер, азартных мероприятий, они могут закончиться неприятностями. Ваша вспыльчивость может привести к конфликту с детьми или любимыми людьми.

Лев

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

Дева

Ментальный интерес ко всем видам развлечений, имеющим интеллектуальный оттенок. В этот день Вы можете посещать театр, кино, спортивные соревнования, Вы склонны к игре, можете выиграть в азартных играх или получить прибыль в рискованной коммерческой сделке. В этот день хорошее общение с детьми. Может произойти любовное знакомство, возможен флирт. Возможна также неустойчивость, убытки от спекулятивной деятельности, проигрыши, ссоры в любовных отношениях. Не исключены разоблачения, много разговоров по поводу внебрачных связей. Любовные отношения становятся известны широкому кругу людей. Конфликты, суета, мелкие ссоры вокруг детей и их проблем.

Весы

Вы должны поменьше посвящать в свои планы окружающих, хотя бы до тех пор, пока эти планы не начнут воплощаться в жизнь. Может встать вопрос о смене места работы или переходе на другую должность, но прежде чем согласиться, Вы должны хорошо подумать, сможете ли Вы справиться с новыми обязанностями, которые появятся на новой должности. В этот день Вы должны стараться подходить к решению любых проблем нестандартно: во-первых, так Вам самим будет интереснее, во-вторых, этим Вы повысите эффективность своей работы и быстроту ее выполнения.
 
Скорпион

Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки – так Вы сбросите накопившееся напряжение. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Хорошо пойдут дела у финансистов.

Стрелец

Можно вполне рассчитывать на успех в делах. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Фортуна благоволит быстрым, смелым и решительным людям.

Козерог

Вам придется часто заниматься тем, что Вы терпеть не можете делать. Но лучше расправиться с неприятными обязанностями поскорее и расслабиться с чувством выполненного долга, чем оставлять их напоследок или пытаться свалить на чужие плечи. При общении с коллегами и руководством Вам часто придется обороняться, отстаивая собственные интересы. Хорошая возможность, чтобы проявить силу духа и стойкость характера.

Водолей

Могут обостриться отношения с любимым человеком из-за наплыва старых обид и возобновления забытых разногласий. Вы должны научиться прощать и не помнить зла – тогда проблем в отношениях удастся избежать. В этот период у Вас может появиться интерес к вопросам религии, философии и психологии, а также к астрологии. Этот интерес будет вызван желанием разобраться в собственных мотивах и побуждениях и определиться с целями и стратегическими планами на дальнейшую жизнь.

Рыбы

Не самый удачный день для роста карьеры и решения финансовых вопросов. Умеренность в выражении чувств, спокойствие в выражении своего мнения будут характерны для Вас. В амурных делах следует проявить осторожность.

Гороскоп составлен по информации сайтов 1001goroskop.ru и astrocentr.ru

18+

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.