-1° С
Все новости этой рубрики>

Танцуем хип-хоп, смотрим постановку, катаемся на коньках, рисуем скетчи: афиша на выходные в Тюмени

1 февраля 2019, 17:01 1125
Планируйте первые выходные февраля вместе с Tumix.

ПОЭМА "РУСЛАН И ЛЮДМИЛА"

Когда? 2 февраля , 12:00

Где? Тюменская Филармония( Тюмень, ул.Республики, 34)

Что интересного? Концерт для детей и родителей, входит в абонемент "Сказки на песке". Исполняет Тюменский филармонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный деятель искусств России Евгений Шестаков.

Поэма "Руслан и Людмила" А.С. Пушкина – не просто очаровательная волшебная сказка, а философская притча о вечных, как мир, человеческих чувствах, о верной любви, побеждающей предательство и коварство. Пушкинские строки наполнены любовью к героям, чьи чувства не по-сказочному реальны. 

Стоимость? 400-800 рублей

Подробнее:

 

FUNKY MONKEY HIP-HOP FEST 2019

Когда? 2 – 3 февраля, 12:00

Где? Кристалл, ТРЦ (ул. Менделеева, 1а)

Что интересного? Funky Monkey HIP-HOP Fest 2019 – это городской детско-юношеский Хип-Хор фестиваль. В нашем городе 2 и 3 февраля состоится отборочный тур (в Челябинск) на Уральский фестиваль по уличным танцам "HIP-HOP Росток".

Подробнее:

 

СКЕТЧ АКВАРЕЛЬЮ "ЛЕВ И БАБОЧКА"

Когда? 2 февраля, 16:00

Где? Пятый угол, time-cafe (Тюмень, ул. Республики, д. 5а)

Что интересного? Скетчинг – это техника быстрого рисунка. Она позволяет выполнять рисунки, отражая композицию и основные идеи, передавать эмоции и атмосферу. Ты будешь рисовать скетч акварелью "Лев и бабочка".

Приходи, если давно хотел начать рисовать, но не знал, с чего начать, или откладывал это занятие в долгий ящик. Здесь в компании единомышленников ты сделаешь зарисовку карандашом и раскрасим её акварельными красками. Уютная атмосфера, ароматный кофе, вкусный чай, кондитерские сладости и интересный мастер-класс ждут тебя! Требуется запись по телефону: 46-84-09.

Стоимость? 800 рублей.

Подробнее:

 

МАРАФОН ФИЛЬМОВ КРИСТИАНА БЭЙЛА

Когда? 2 февраля 2019, 19:30

Где?  Fabric Loft №1 (Тюмень, Молодежная 74/4)

Что интересного? В конце января Кристиан Бэйл отметил свой 45-ый день рождения. Этот актёр умеет меняться до неузнаваемости и постоянно испытывает себя на прочность. Он играл супергероя Бэтмена и маньяка Бэйтмана, спасителей мира и мальчиков из советских сказок. Он обожает играть сумасшедших и сам как будто обладает второй личностью.

19:30 – Власть \ Vice (2018)
21:30 – Машинист \ El Maquinista (2003)

Фильмы демонстрируются на английском языке с русскими субтитрами.

Стоимость? депозит на фильм – 200 рублей (на эту сумму вы можете сделать заказ в баре)

Подробнее:

 

РЭП-ВЕЧЕРИНКА "RARE RARE"

Когда? 2 февраля 2019, 23:00

Где? Дом Печати (ул. Осипенко, 81)

Что нового? Только атмосфера затертого фонка, свеженького ньюскулла и "редкого" хип-хопа. Приходи как следует оттянуться под качающие хиты нашего и западного рэпа.

Стоимость? до полуночи бесплатно, после – 150 рублей

Подробнее:

 

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО САМБО

Когда? 3 февраля, 10:00

Где? На базе СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109/1)

Что интересного? В воскресенье, 3 февраля, в Тюмени состоится первенство города по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения. Участниками соревнований станут более 100 воспитанников спортивных школ и клубов города Тюмени. 

Подробнее:

 

КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД

Когда? 3 февраля 2019, 16:00

Где? ТЦ "Остров" (Тюмень, Ул. Федюнинского, 67)

Что интересного? В это воскресенье в "Остров" на первом этаже стартует празднование Китайского Нового года. В программе показательные выступления, конкурсы и подарки. А в 17:00 будут проходить 2 мастер-класса на выбор: китайская каллиграфия или роспись небесных фонариков.

Стоимость? Вход свободный, мастер-классы платные 

Подробнее

 

МАССОВЫЕ КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ

Когда? 3 февраля, 15:30

Где? Дворец спорта ХК "Рубин" (Тюмень, ул. Р. Люксембург 12, корпус 1)

Что интересного? Детям с 4 до 7 лет вход на массовые катания бесплатно. Посетители, приобретая билеты, имеют право на пользование коньками бесплатно. (При себе иметь документ, подтверждающий личность). Не допускаются на лед дети в возрасте от 4 до 12 лет без сопровождения взрослого.

Стоимость? 0-350 рублей

Подробнее:

18+

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.