-2° С
Все новости этой рубрики>

Маниакальная ревность может привести к смертельному заболеванию

31 января 2019, 22:00 1317
Британка корит себя за позднее обращение к врачам и призывает обращать внимание на все странности, которые случаются с организмом.

Жительница Великобритании 20-летняя Иви Мур рассказала, как лечилась от смертельно опасного заболевания, первым признаком которого стала внезапно возникшая маниакальная ревность к бойфренду.

Как пишет "Российская газета", британка стала подозревать парня в переписках с другими девушками, а через какое-то время – в изменах. Следующим этапом стала социальная изоляция. Девушка перестала выходить из дома, отвечать на звонки. А однажды проснувшись с высокой температурой. Девушку отвели к врачу, а позже начали лечить от гриппа. В этот же период у нее диагностировали психоз, а спустя время определили энцефалит.

В итоге британка провела два с лишним месяца в больнице, и растолстела на 40 килограммов из-за стероидов, которые ей давали врачи для поддержания работы мозга.

Мур считает, что ее проблемы со здоровьем проявились именно на фоне сложных отношений с экс-бойфрендом. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.