+3° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 31 января: вы будете испытывать непреодолимое желание вмешаться в чужие дела

31 января 2019, 09:00 1699
Гороскоп переполнен флюидами повышенной общественной активности. Дать дружеский совет, укорить за неправильное поведение, навязать свое мнение – подобное поведение многим будет казаться в порядке вещей.

Такой уж это день, что каждый будет считать, что он точно знает, как надо. Ну а поскольку мнения вряд ли будут совпадать, то любая попытка настоять на своем грозит вылиться в жаркие споры. Чтобы избежать конфликтов, звезды советуют вам в любых вопросах проявлять гибкость, вместо жесткого давления используя язык дипломатии.

Овен

День хорош для обретения финансовой независимости и самостоятельности. Но Вы должны помнить, что "без труда не выловишь и рыбки из пруда". У многих усилятся честолюбивые желания и появятся очень смелые планы на будущее, но из-за неадекватной оценки собственных возможностей, успех в задуманном может оказаться под большим вопросом. Удача возможна только в том случае, если Вы не будете пытаться прыгнуть выше своей головы и смиритесь с тем, что изменить невозможно.

Телец

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Любовные разочарования будут Вами переноситься с трудом. Помните: всем угодить невозможно. Не забывайте и о своих интересах.

Близнецы

Вы можете столкнуться с проблемами, связанными с пожилыми родственниками или родителями, которым срочно понадобится Ваша моральная и финансовая поддержка. В этот день захочется резко поменять свой быт, переехать на новое место жительства или затеять капитальный ремонт. Может даже зайти речь о приобретении недвижимости. На работе ситуация в целом будет стабильной, хотя Ваш острый язык может послужить причиной обострения отношений с кем-то из коллег.

Рак

Вы будете центром всеобщего благосклонного внимания. Только не вздумайте обижаться, если над Вами будут подшучивать – это не со зла.

Лев

Бремя забот, эмоциональная депрессия. Трудности в отношениях с начальством, влиятельными людьми и официальными инстанциями, особенно если приходится иметь дело с женщинами. Дела близких женщин, а также домашние заботы мешают выполнению служебных обязанностей. Возникают неожиданные, но быстропроходящие трудности. Возможен финансовый спад, убытки, получение прибыли задерживается. Состояние Ваших дел вызывает тревогу, беспокойство.

Дева

Не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Не спорьте, просто сделайте по-своему. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения давних проблем. Эти решения будут иметь важное значение если Вам удастся реализовать их.

Весы

Приготовьтесь пожинать плоды того, что посеяли на прошлой неделе. Начинать ли после этого новую посевную – решать Вам. Выпейте перед сном чашку очень полезного зеленого чая.

Скорпион

Хаос на работе, в отношениях с сослуживцами, а при уходе с работы может начаться цикл скитаний в поисках работы. Если Вы имеете медицинскую профессию, может проявиться необычная интуиция в диагностике или целительские способности в лечении больных. Сознание высокого долга и самопожертвование могут заставить человека взять на себя тяжелые, но малооплачиваемые обязанности. Также Вы можете столкнуться в профессии с нечестностью и двуличием сослуживцев или неблагодарных больных. Могут возникнуть странные болезни.

Стрелец

День необычной активности, повышения интуиции и восприимчивости, возможно – смены интересов и сферы занятости. Неожиданные события, в том числе и касающиеся семейных, домашних дел, могут отразиться на Вашем бизнесе. Разнообразие в делах, появление неожиданных прогрессивных идей, благоприятный день для попыток их внедрения. Решение некоторых дел с друзьями и коллегами хорошо перенести в домашнюю обстановку. Завязывание необычных отношений с представителями противоположного пола могут вызвать интересные события.

Козерог

Возрастает поддержка сотрудников и партнеров, Вы сможете заслужить похвалу от начальства, активно воздействовать на мнение компаньонов по бизнесу. Вы ощутите возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, самоуверенности. Все это сыграет Вам на руку при решении деловых проблем. День можно с успехом использовать для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. При необходимости можете смело вмешиваться и в политические вопросы, хотя не исключено, что Вы натолкнетесь на сопротивление. Наметьте на этот день официальные визиты, посещение вышестоящих и официальных организаций, переговоры и ответственные выступления.

Водолей

Вы будете заряжены гораздо большим количеством энергии, чем Вам может понадобиться. Постарайтесь не употребить ее во вред собственному организму. В этот день Ваше сознание может подняться на несколько более высокий уровень, поэтому весьма вероятно, что Вы внутренне примете и осуществите ряд перемен в Вашей профессиональной жизни. Если же Вы сами не расстанетесь с тем, что морально устарело и мешает Вашему духовному прогрессу, то обстоятельства или воля других людей, сделает это за Вас. Ваша личная жизнь или семейные отношения могут претерпеть позитивные изменения.

Рыбы

Лучший фон для деловых поездок и переговоров. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны – не повредите бытовую технику.

Гороскоп составлен по информации сайтов 1001goroskop.ru и astrocentr.ru

18+

Фото: pixabay.com
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.