+3° С
Все новости этой рубрики>

Жители Тюмени смогут подняться в воздух на гелиевых шарах

21 июля 2015, 15:10 1681
Жители Тюмени станут участниками головокружительного эксперимента и смогут подняться в воздух на гелиевых шарах. Уникальную возможность взрослым и детям подарят телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал Da Vinci Learning, которые 25 июля организуют праздник на Цветном бульваре.

Сколько нужно гелиевых шаров, чтобы поднять человека в воздух? Сто? Тысяча? Десять тысяч? Ответ на этот вопрос все желающие смогут получить, увидев собственными глазами уникальный эксперимент.

Кроме главного эксперимента тюменцев ждет развлекательная программа "Шоу профессора Николя", а также конкурсы и фирменные подарки от "Дом.ru" и Da Vinci. И все это в атмосфере незабываемого шоу, легкости и сотен ярких воздушных шаров, которые ждут всех посетителей Цветного бульвара в день города!

"Дом.ru", являясь оператором цифрового ТВ, превращает телевизор в центр увлекательного обучения. Нам очень приятно работать с детьми и для детей. Главные требования к контенту для юных зрителей не только развлекать, но и развивать кругозор, воспитывать и обучать при помощи игр, творчества, познавательных телепередач. В этом нам помогают более 18 каналов для детей и подростков от 2 до 16 лет и более 20 познавательных каналов, большинство из которых в высоком разрешении – HD-формате. Мы заботимся о досуге своих юных абонентов и дарим впечатления по обе стороны экрана. Приходите 25 июля на Цветной бульвар всей семьей – будет интересно", – говорит директор филиала "Дом.ru" в Тюмени Владимир Барвинский.

Начало программы – в 13:00.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.