-2° С
Все новости этой рубрики>

Билеты на концерт "Ленинграда" в Тюмени можно выиграть в эфире Dipol-FM

30 января 2019, 13:32 835
Сергей Шнуров и группировка "Ленинград" снова в Тюмени! Концерт состоится 21 марта в Ледовом Дворце спорта.

Билеты можно приобрести в кассах города, а можно выиграть в эфире радиостанции Dipol-FM на волне 105,6 FM, которая является официальным информационным партнёром  праздника.

Докажи в эфире самой праздничной радиостанции, что ты истинный фанат группировки Ленинград и получи заветный билет на концерт!

О подробностях розыгрыша нам рассказал Роман Ильич, программный директор Dipol-FM:

"Для того, чтобы стать обладателем заветного билета на концерт группировки, необходимо внимательно слушать Dipol-FM, дождаться анонса игры "ГОРЛАНИМ  ЛЕНИНГРАД" и отправить свою заявку в эфирный вайбер по номеру 8-912-921-105и6. А далее, когда вам посчастливится стать участником розыгрыша, безошибочно и куражно называть  скрытые слова в предложенном фрагменте песни Ленинграда"

Игра в эфире Dipol-FM будет проходить два раза в неделю и продлится до 21 марта. А значит, шансы каждого слушателя на выигрыш достаточно велики.

 

Генеральный спонсор: Строительный Центр "А-мега".

Современные решения для дизайна и интерьера вашего дома. 
Строительный Центр "А-мега" предлагает более 20000 наименований строительно-отделочных материалов по оптимальным ценам: обои, керамическая плитка, двери входные и межкомнатные, дверная фурнитура, напольные покрытия, лакокрасочные материалы, сантехника и пр. 

Адрес: ул.Федюнинского, 43.

Тел. +7(3452) 520-320

Сайт: http://amega72.ru/. Сообщество ВКонтакте.

 

Официальный партнер: Компания "Новая Земля".

С  2011 года  реализует земельные участки в собственных коттеджных поселках, где  есть всё необходимое для комфортного проживания: газ, свет, интернет, бетонные дороги, детские и спортивные площадки, а также развитая социальная инфраструктура поблизости.

Более 1000 семей живут в современных коттеджных посёлках компании.

Выбирайте свой земельный участок на сайте: новая-земля72.рф

Тел. + 7 (3452) 21-25-25

 

16+




 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.