+3° С
Все новости этой рубрики>

Столкнули с 10-го этажа: стали известны подробности инцидента на улице Народной в Тюмени

29 января 2019, 08:21 9373
В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области раскрыли инцидента, произошедшего в Восточном микрорайоне. В минувшее воскресенье, 27 января, с балкона дома на улице Народной столкнули мужчину.

По версии следствия, инцидент произошел примерно в три часа ночи. Двое мужчин распивали спиртное в компании женщин. В какой-то момент собутыльники поссорились на почве ревности. Мужчины перебрались на балкон, чтобы продолжить выяснять отношения там.

В итоге все закончилось тем, что разозленный 33-летний ревнивец сбросил вниз своего знакомого 1975 года рождения. Мужчине, которого столкнули с высоты 10-го этажа, повезло. Он упал на козырек поликлиники и остался жив. Сейчас он находится в больнице.

Подозреваемого в покушении на убийство задержали. Обстоятельства произошедшего продолжают выяснять правоохранители. Место происшествия осмотрено, свидетелей допросили.

Ранее о состоянии пострадавшего рассказали в региональном департаменте здравоохранения.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.