-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец, которого столкнули с 10 этажа, выжил

28 января 2019, 17:15 4593
Инцидент произошёл в воскресенье, 27 января, на улице Народной в Тюмени. Мужчина упал с высоты 10 этажа и выжил.

Несчастного столкнули, рассказали Tumix в пресс-службе УМВД России по городу Тюмени. Он приземлился на козырёк поликлиники и пролежал там некоторое время. Бригаду скорой помощи и сотрудников ТОСЭР вызвали свидетели происшествия.

"Сообщение в отдел полиции №1 поступило из медучреждения в 2:20. Медики рассказали, что доставили в больницу мужчину 1975 года рождения, – прокомментировали в городской полиции. – По предварительной версии, в одной из квартир между мужчинами произошла ссора. Ранее судимый мужчина 1986 года рождения столкнул оппонента с балкона. Подозреваемый задержан, принимается решение о возбуждении уголовного дела за попытку убийства".

По словам Александры Малыгиной, пресс-секретаря регионального департамента здравоохранения, пациента доставили в МСЧ "Нефтяник" в тяжёлом состоянии с переохлаждением.

"Есть подозрение на скелетную травму и травму головы. Во взаимодействии с травматологами ОКБ № 2, а также нейрохирургами проводится комплексная диагностика и принимаются решения по оказанию всей необходимой медпомощи. Врачи пока не дают прогнозов", – сказала Александра.

Фото: pixabay.com
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.