-3° С
Все новости этой рубрики>

Купить квартиру можно быстро и безопасно, оформив ипотеку в тюменском банке

29 января 2019, 09:30 1451
На сегодняшний день КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО) – один из немногих банков, кто предлагает получение кредита как потребительского, так и ипотеки без оформления страховки. Данный факт является большим преимуществом. Это подтверждается при общении с клиентами, обратившимися за кредитом, и представителями агентств недвижимости.

Клиенты считают, что страховка есть во всех банках и не подозревают, что можно оформить кредит, не оплачивая страховую премию, а соглашаются на ее оформление лишь из-за пониженной процентной ставки. Однако, при сравнительных расчетах, появляется понимание, что общая переплата по кредиту (%+страховка) зачастую получается даже больше, чем при кредитовании под повышенную процентную ставку в связи с отказом от страхования.

Процентные ставки СТРОЙЛЕСБАНКа приближены к ставкам банков конкурентов, установленных при условии обязательного страхования, и значительно ниже предлагаемых ставок, если клиент откажется от этой услуги. В январе текущего года многие крупные банки подняли процентные ставки по ипотечным кредитам, в то время как СТРОЙЛЕСБАНК оставил их без изменения.  

Постоянные клиенты отмечают еще одно преимущество оформления ипотеки в СТРОЙЛЕСБАНКе – отсутствие необходимости предоставлять оценку приобретаемой квартиры от независимого оценщика. Банк сам проводит данную оценку за свой счет.

Стать обладателем квартиры можно быстро и безопасно, оформив ипотеку в тюменском банке. Банк заинтересован, чтобы сделка прошла "чисто", т.к. приобретаемая недвижимость идет в залог кредитору. Поэтому в процессе рассмотрения и оформления ипотечного кредита подключаются сотрудники юридического отдела и службы безопасности, которые проверяют документы и недвижимость на соответствие необходимым требованиям.

Переходите по ссылке и оставляйте заявку на ипотеку. Подробную информацию можно получить на сайте или по телефону (3452) 566-026.

 

КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65. Тел. 8-800-100-60-26 (звонок бесплатный) или (3452) 566-026. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ от 11.02.2008г. №2995.

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.