0° С
Все новости этой рубрики>

Чиновники назвали приказы о продлении карантина в тюменских школах фейком

28 января 2019, 10:15 3365
Некто распространяет липовые приказы о том, что городской департамент образования решил продлить карантин в тюменских школах. Соответствует ли это действительности и ждать ли настоящего продления карантина, читайте в новости.

Тюменцы получают в социальных сетях липовые приказы о продлении карантина. Некто пишет, что карантин решили продлить "на основании решения оперативного Штаба по предупреждению распространения заболеваемости ОРВИ и гриппом от 27.01.2019 года, руководствуясь ст. 58 Устава города Тюмени".

По информации департамента образования города Тюмени, этот приказ не более чем фейк. Никакого отношения к действительности он не имеет.

Напомним, тюменские школы закрыты на карантин из-за ОРВИ и гриппа в период с 23 по 29 января 2019 года. Решение, будет ли продлён карантин, чиновники примут в ближайшие два-три дня. Об окончании карантина или его продлении тюменцев своевременно проинформируют.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.