-19° С
Все новости этой рубрики>

Молодых людей, катающихся по Тюмени с автоматами, задержала полиция

27 января 2019, 13:03 26184
Молодых людей, которые катались по тюменским улицам на черном внедорожнике с автоматами в руках, задержала полиция.
Фото: скриншот с видео из Instagram (пользователь: artem_talovikov)

Напомним, видео в Instagram Артема Таловикова, где молодые люди "эффектно" проехались по одной из улиц Тюмени, появилось в сети 25 января.

Молодые люди были задержаны полицией уже 26 января. Всех участников инцидента привлекут к ответственности, а за несовершеннолетних  фигурантов понесут ответственность их родители, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. 

Участие в ролике принимали четверо молодых людей, двое из них – несовершеннолетние. Организатором всего мероприятия выступал тюменец 1992 года рождения. Вместе с ним в машине была девушка – жительница Москвы 1998 года рождения и двое молодых людей 2002 года рождения.

В отношении всех участников видео были составлены административные протоколы за "Мелкое хулиганство". В отношении родителей несовершеннолетних также были составлены протоколы за неисполнение обязанностей по воспитанию.

Материалы дела будут направлены в суд для принятия решения, сообщает 72.RU, ссылаясь на слова руководителя пресс-службы областного УМВД. 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.