-3° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 26 января: время объяснений и решительных действий настало!

26 января 2019, 09:00 9975
Приготовьтесь к возможным неожиданностям: гороскоп обещает, что Фортуна будет щедра на подарки. День удачен для денежных дел и приобретений, причем интуиция может помочь вам в этом больше, чем логика. Также прекрасное время для общения, день может предоставить возможность обратить симпатии окружающих себе на пользу.

Испытайте свою удачу во всем, в том числе и в любви. Едва ли ваши эмоции будут чрезмерно глубокими, что избавит вас от излишних волнений и переживаний и придаст смелости.

Овен

Чтобы избежать разочарований и огорчений, а также снижения самооценки, следует трезво оценивать свои возможности и шансы на успех. Не стоит принимать импульсивные и необдуманные решения и бежать что-то делать, как только посетила очередная мысль. Для начала лучше прощупать почву, узнать, что и как, какие шансы добиться хороших результатов, чем придется пожертвовать и т.д. Только тщательно продуманный план обречен на успех.

Телец

Домашние заботы отвлекают Вас от профессиональных дел. В бизнесе Вам поможет здравый смысл и практическая сметка. Можно рассчитывать на помощь и совет женщины. Этот день характеризуется эмоциональной устойчивостью, часто замкнутостью и холодностью, что способствует серьезной работе и решению многих задач. День подходит для переговоров и важных шагов. Можно надеяться на хороший контакт с влиятельными людьми, представителями органов власти, на финансовую поддержку. В этот день хорошо наводить порядок в делах.

Близнецы

Кое-кто из новых друзей даст Вам полезный совет или окажет своевременную практическую помощь в очень важном для Вас деле. В отношениях с близкими людьми будет равновесие и гармония, так что все семейные дрязги и недоразумения удастся оставить в прошлом и благополучно забыть. Удачно будут складываться и отношения с партнерами по работе и бизнесу. Но чтобы Вы действительно могли рассчитывать на быстрый карьерный рост, придется много и усердно работать, доказывая начальству, что Вы достойны всяческих похвал и поощрений.

Рак

В работе очень важно правильно распределить время, чтобы его хватило на выполнение всех запланированных дел. При этом, необходимо в первую очередь сосредоточиться на выполнении более важных и более сложных дел, а легкие и второстепенные оставить на потом. Вы сможете почерпнуть от окружающих много важной и нужной для себя информации, поэтому нужно быть внимательным ко всему услышанному и не пренебрегать чужими советами. Личная жизнь обещает быть яркой и насыщенной. Старые любовные связи укрепятся, а вот новые могут оказаться недолговечными.

Лев

Извечная борьба меж здравым смыслом и движениями души, время от времени происходящая в душе каждого человека может совершенно выбить Вас из колеи. Постарайтесь отдать на нее не слишком много сил.

Дева

К Вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для Вас. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Финансовые операции тоже неблагоприятны сегодня. День подходит для медитации, укрепления здоровья. Сходите с друзьями в баню, что ли.

Весы

Вы, наконец, увидите свет в конце тоннеля. Только вот захотите ли вылезать из теплого и относительно безопасного, хоть и темного места?

Скорпион

Следует обратить внимание на решение профессиональных задач. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

Стрелец

Возможны осложнения отношений с окружающими, особенно начальством и влиятельными людьми. Отложите посещение официальных инстанций. Сегодня Вы обеспокоены и утомлены, на Вас может быть возложен непомерный груз ответственности и обязанностей. Отложите также деловое общение, встречи могут просто не состояться. Плохо протекает умственная деятельность, плохой день для сдачи экзаменов. Вы ощущаете леность и нежелание двигаться. Разногласия в коллективе, Вы можете стать жертвой настырности Ваших приятелей или родственников. Юридические трудности, задержки в получении информации или товаров.

Козерог

Нарушение и препятствия в деловых, общественных и светских связях. Трудности в общении, невозможность выразить свое мнение и интересы. Возможны несущественные убытки. Сплетни и пустые разговоры мешают работать. Остерегайтесь принимать важные решения. Сегодня Вам как никогда нужны честность и тактичность. Лучше приостановить деловую активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Ненужные расходы. Неприятные визиты. Возможны столкновения с законом или официальными организациями.

Водолей

Проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит Ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах. Благоприятно посещение или участие в культурных мероприятиях.

Рыбы

Вас ждут финансовые потери – все из-за Вашей чрезмерной азартности. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером можно ждать приятных гостей.

Гороскоп составлен по информации сайтов 1001goroskop.ru и astrocentr.ru

18+

Фото: pixabay.com
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.