-4° С
Все новости этой рубрики>

Весной в Тюменской области пройдут архитектурные и промышленные выставки

24 января 2019, 11:04 1426
В марте и мае в Тюменской области планируется провести архитектурно-строительные и промышленные форумы-выставки. Содействие в организации мероприятий окажет Государственная корейская организация поддержки бизнеса "Котра".

Почетный консул Республики Корея в Тюмени Игорь Самкаев на встрече с руководством компании "Котра" анонсировал форумы и пригласил корейских партнеров стать их соорганизаторами.

Вице-президент компании Ким Сан Мук отметил, что на уровне правительства и бизнеса Кореи повышается интерес к сотрудничеству с Россией, "Котра" готова участвовать в этом процессе. "Очень важно правильно подобрать участников, чтобы они были интересны друг другу", – подчеркнул господин Ким.

Во встрече также участвовали главы Тюмени, Ялуторовска и Заводоуковска, которые представили экономический и инвестиционный потенциал территорий,  рассказали о реализации бизнес-проектов и перспективных сферах развития.

Представительства "Котры" открыты в 87 странах, в том числе четыре в России: во Владикавказе, Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге.

Как сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области, товарооборот Тюменского региона и Кореи вырос в семь раз в 2018 году по сравнению с предыдущим годом и составил 159 млн долларов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.