-3° С
Все новости этой рубрики>

Обстоятельства гибели мужчины, упавшего с моста в Тюмени, выясняют следователи

23 января 2019, 12:01 2402
Тюменские следователи организовали проверку по факту смерти мужчины, тело которого нашли под мостом на улице Мельникайте.
Фото с сайта Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области

Напомним, трагедия произошла сегодня ночью. Медики получили тревожный вызов в 2.42. Прибывшие на место специалисты констатировали смерть.

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области рассказали, что погибшим является молодой мужчина 1987 года рождения. На его теле не обнаружено внешних признаков насильственной смерти.

После случившегося следователи организовали проверку. "Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего устанавливаются родственники и знакомые погибшего. По результатам доследственной проверки примут процессуальное решение", – сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.