-5° С
Все новости этой рубрики>

Молодой югорчанин изнасиловал двух женщин и избил знакомого

19 января 2019, 11:00 4063
Одну из девушек 18-летний юноша изнасиловал, когда та возвращалась с дискотеки.

На восемь лет и два месяца 18-летний житель Югорска отправится в тюрьму. Следователи Югорского межрайонного следственного отдела собрали доказательства его вины: умышленное причинение вреда здоровью средней степени тяжести, изнасилование, насильственные действия сексуального характера и грабёж.

28 октября 2018 года подсудимый напал на местную жительницу, которая возвращалась с дискотеки. После изнасилования грожанки парень ограбил её и скрылся.

Вскоре негодяя задержали правоохранители. Выяснилось, что юноша за несколько дней до этого преступления напал на ещё одну жительницу Югорска. Он был нетрезв и применил в отношении несчастной насильственные действия сексуального характера. А в июле 2018 года, тоже перебрал с алкоголем, повздорил со знакомым, нанёс ему телесные повреждения, причинив здоровью вред средней степени тяжести.

Фигурант будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Фото: Depositphotos.com
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.