+9° С

Тюменские биатлонисты Евгений Гараничев и Александр Логинов взяли золото на Кубке мира

14 января 2019, 15:00 1099
В финальной эстафете Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе, российская сборная одержала победу.

В последний день соревнований четвёртого этапа Кубка мира по биатлону золотую медаль завоевала российская сборная. В состав команды вошли Максим Цветков, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев и Александр Логинов.

Второе место заняла сборная Франции, отстав от российской команды на 1,3 секунды. На третью ступень пьедестала поднялись спортсмены из Австрии. Отставание от России составило 2 минуты 18 секунд.

Как сообщили в пресс-службе Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Тюменской области, первый этап Максим Цветков завершил с отставанием 1,3 секунды. Со второго этапа, который бежал Евгений Гараничев, российские спортсмены не уступали.