-5° С
Все новости этой рубрики>

Расставание с Новым годом: покажите, как вы прощаетесь с ёлкой

13 января 2019, 14:00 1688
В конце мая или сразу после новогодних каникул, когда вы планируете убрать новогоднюю елку обратно в шкаф? Портал Tumix предлагает сделать это уже сейчас. Присылайте нам фото, как вы прощаетесь с елкой и новогодними каникулами.

Чтобы прощание с Новым годом не было таким горьким, портал Tumix предлагает расстаться с главным новогодним атрибутом с юмором. Присылайте нам фотографии, как вы "разряжаете" елку, складываете праздничные игрушки и мишуру по коробкам.

Отдали зеленую красавицу на съедение животным в тюменский зоопарк? Это прекрасно, отправляйте фото, как ёлочку съедают! Всей семьей пришлось складывать искусственную елку, чтобы она поместилась в маленькую коробочку? Здорово, расскажите, как это было! Увидели, как одинокая, забытая (и немного лысая) елка стоит в одиночестве в подъезде? Пишите нам, возможно, ее хозяин скоро объявится. 

Давайте сделаем веселыми и интересными не только праздники, но и простые рабочие дни после. И, кстати, самые веселые и оригинальные варианты "прощания" с новогодней ёлкой получат подарки.  

Свои истории и фотографии отправляйте к нам на почту info@tumix.ru с пометкой "Прощай, ёлка". 

 

фото с сайта https://masterok.livejournal.com/2691332.html
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.