-2° С
Все новости этой рубрики>

Ёлочка, прощай? Когда придет время убирать главный новогодний атрибут

9 января 2019, 12:30 999
Новогодние каникулы позади, вновь наступили скучные трудовые будни. Если вы считаете, что пора убирать праздничную ёлку обратно на балкон, а стеклянные игрушки – на верхнюю полку в шкаф, то не торопитесь: мы предлагаем сделать это весело!

Чтобы прощание с Новым годом не было таким горьким, портал Tumix предлагает расстаться с главным новогодним атрибутом с юмором. Присылайте нам фотографии, как вы "разряжаете" елку, складываете праздничные игрушки и мишуру по коробкам.

Отдали зеленую красавицу на съедение животным в тюменский зоопарк? Это прекрасно, отправляйте фото, как ёлочку съедают! Всей семьей пришлось складывать искусственную елку, чтобы она поместилась в маленькую коробочку? Здорово, расскажите, как это было! Увидели, как одинокая, забытая (и немного лысая) елка стоит в одиночестве в подъезде? Пишите нам, возможно, ее хозяин скоро объявится. 

Давайте сделаем веселыми и интересными не только праздники, но и простые рабочие дни после. И, кстати, самые веселые и оригинальные варианты "прощания" с новогодней ёлкой получат подарки.  

Свои истории и фотографии отправляйте к нам на почту info@tumix.ru с пометкой "Прощай, ёлка". 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.