-3° С
Все новости этой рубрики>

Молодая девушка погибла в батутном центре в Тюмени

6 января 2019, 12:00 77891
Юная тюменка погибла в батутном центре, выполняя сложный акробатический трюк. Трагедия произошла накануне, 5 января, в вечернее время в батутном центре "Атмосфера" ТРЦ "Тюмень Сити-Молл"

Девушка прыгала на батутах и неудачно приземлилась после нескольких сальто. Случившееся подтвердили очевидцы, находившиеся в это время  в батутном центре.

Пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения Александра Малыгина сообщила порталу Tumix, что вызов в бригаду скорой поступил в 19.07 от администратора батутного центра. Администратор сообщил, что девушка находится без сознания. 

Бригада скорой медицинской помощи прибыла на место вызова через 13 минут, в 19.20, и сразу приступила к реанимационным мероприятиям.

"Борьба за жизнь ребенка длилась более часа. Медики сделали все возможное, но, к сожалению, спасти пациентку не удалось", – рассказала Малыгина.

Официальная причина смерти девушки выясняется. Комментарий пресс-службы Следственного комитета России по Тюменской области ожидается. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.