-2° С
Все новости этой рубрики>

Трагедия на Урале: в аварии с лесовозом погибли четверо, в том числе двое младенцев

4 января 2019, 13:06 9135
Страшное ДТП произошло накануне, 3 января, в Свердловской области. Столкнулись три легковых автомобиля и лесовоз.
Фото из сообщества "ГУ МЧС России по Свердловской области"

Авария произошла вечером в четверг в районе 48-го километра трассы Николо-Павловское – Алапаевск вблизи деревни Беляковка.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, согласно предварительной информации, 48-летний водитель лесовоза Freightliner на затяжном повороте допустил занос прицепа, который выбросило на встречку. Произошло столкновение с ехавшей навстречу легковушкой ВАЗ-2112. От удара у тягача оторвало мост.

В результате жуткой аварии погибли четверо. Водитель ВАЗ-2112 – мужчина 1984 года рождения, его теща 1968 года рождения и двое шестимесячных сыновей погибли на месте. Жена автовладельца выжила. Прибывшие на место ДТП медики увезли ее в больницу. Автомобиль был сильно искорежен, достать из него тела не представлялось возможным без спецсредств – понадобилась помощь сотрудников МЧС. 

Люди, находившиеся в других машинах, не пострадали.

"Признаков алкогольного опьянения у водителя лесовоза отсутствуют, тем не менее, инспекторы ГИБДД вяли кровь для экспертизы", – добавили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.