-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцам расскажут, как безопасно для жизни и здоровья достичь счастья

5 января 2019, 13:01 1445
Участие в интерактивном мероприятии для молодежи "Слагаемые счастья" смогут принять все желающие. Простые упражнения помогут изменить отношение к себе и окружающим.
Фото с сайта pixabay.com

Двухчасовое мероприятие пройдет в молодежном пространстве "Город молодых" (улица Механическая 31/1, МАУ ДО "ЦВР "Дзержинец") 8 января. Начало – в 15.00.

"Стремиться к счастью, ставить себе цели и достигать их – это прекрасно! Но в стремлении к совершенству нельзя забывать о главном: у счастья нет будущего времени, оно живет только в настоящем!", – пишут организаторы в анонсе встречи.

Вместе со специалистами отдела общей профилактики МАУ ДО "ЦВР "Дзержинец" участники поразмышляют над тем, что такое счастье, как его достичь безопасно для здоровья и жизни. По словам организаторов, в ходе мероприятия будут использованы простые упражнения, которые помогут изменить отношение к себе и окружающему миру, научат ценить жизнь, здоровье.

Вход бесплатный. Записаться можно по телефону: 8-912-924-22-18 (Галина Прокопенко).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.