-11° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 1 января: ни уговоры, ни даже угрозы не способны пробудить в вас хоть какой-то энтузиазм

1 января 2019, 09:00 2670
Сегодня звезды гороскопа будут щедро наполнять вас активной энергией, целеустремленностью и верой в собственные силы. Все это, безусловно, очень позитивно. Стоит только захотеть, и вам окажутся по плечу любые достижения!

Впрочем, именно в этом таится подвох, потому что если захотеть не получится, то подвигнуть себя на какое-либо дело сегодня будет гораздо сложнее обычного. Так что если вы затеваете большое дело, попробуйте найти в нем реальный интерес. Если получится, успех вам обеспечен!

Овен

Сегодня день удивительно хорош для того, чтобы свить уютное гнездышко с любимым человеком. Если же это – как раз последнее, чего Вы хотите, постарайтесь, чтобы он об этом не узнал.

Телец

Сегодня Вы гневливы и раздражены мелочами, склонны к неконструктивным спорам и открытому противостоянию. Визит к начальству лучше отложить. Будьте осторожны при управлении транспортом и работе с острыми предметами, техникой. Трудности в финансовой сфере, в решении вопросов налогообложения и пошлин, распределения прибыли, вложения совместного капитала.

Близнецы

Сегодня день сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

Рак

Сегодня день хорош, как для умственной, так и для физической работы. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше внимательности и сосредоточенности.

Лев

Сегодня день хорош, как для умственной, так и для физической работы. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше внимательности и сосредоточенности.

Дева

Сегодня хороший день для научных исследований, для прогрессивных технологических или методологических изменений на производстве и в бизнесе. Отметайте то, что Вы считаете устаревшим.

Весы

Сегодня Вы скорее будете заниматься чужими проблемами, нежели собственными делами. Посему стоит либо переделать все в первой половине дня, либо и вовсе ничего не планировать на этот день.

Скорпион

Сегодня возможны убытки и потери. Возможна ломка устаревших производственных и деловых отношений, смена стиля и условий работы, переход на другую работу.

Стрелец

Сегодня с утра, возросшие жизненные силы и хорошее настроение приведут к гармонии в семье и в любви. Прекрасная интуиция поможет в принятии правильных решений в бизнесе и профессиональных делах. Занятия самообразованием будут для Вас удачны. Вечером у Вас возможны прозрения в том, как более эффективно и конструктивно использовать финансовые ресурсы.

Козерог

Сегодня прекрасный период для проявления художественных и музыкальных талантов. Спокойные и уверенные отношения в семейном кругу и любви, жизнерадостное настроение и щедрость по отношению к другим, понимание чужих потребностей сделают значительным для Вас этот день. Удачное время для бизнеса, касающегося искусства, роскоши и культуры.

Водолей

Сегодня предстоят незапланированные траты. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Выгодно продавать валюту.

Рыбы

Сегодня не занимайтесь высказыванием предположений, это только заставит Вас выглядеть глупо и не более. Вам стоит говорить лишь о том, что Вы знаете наверняка.

Гороскоп составлен по информации сайтов 1001goroskop.ru и astrocentr.ru

Фото: pixabay.com
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.