-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени росгвардейцы поздравили с Новым годом дочь погибшего боевого товарища

31 декабря 2018, 17:00 2504
Офицер Тюменского СОБР, капитан полиции Виктор Тимофеев погиб при исполнении служебных обязанностей. Накануне сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области поздравили с Новым годом его дочь.

Об этом Tumix рассказал Денис Бажанов, пресс-секретарь ведомства. По его словам, Полина, которая была одета в яркий костюм феи, встретила гостей с улыбкой. 

Майор Иван Павлов от имени руководства и всего личного состава пожелал девочке и её маме крепкого здоровья и исполнения желаний в Новом году. Полине передали подарки и развивающие игры. Также семье Тимофеевых подарили билеты на водное цирковое шоу, которое они смогут посетить в новогодние праздники.

В теплой домашней обстановке росгвардейцы пообщались с родными своего боевого товарища. Алла Тимофеева поблагодарила руководство и личный состав за всестороннюю заботу и внимание, поздравила с праздниками, пожелав им успехов в службе, – рассказали в пресс-службе ведомства.

Новости по теме:

Тюменцы могут подарить подарки детям из малообеспеченных семей 

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Тюменской области
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.