0° С
Все новости этой рубрики>

Январские праздники созданы, чтобы мы могли отдыхать, а не прибираться в квартире

6 января 2019, 14:00 1807
Около 10 дней длятся новогодние каникулы. За это время нужно успеть нагуляться в парке, прокатиться на коньках, выпить какао, плюс выполнить еще десяток другой важных дел. При этом уборка в квартире в список обязательных вещей не входит. Кому доверить чистоту в квартире?

Палочкой выручалочкой в этом случае могут стать услуги клининговой компании. Однако не стоит полагаться на случайный выбор помощников в уборке. Лучше обратиться к профессионалам, предварительно изучив историю компаний и ее портфолио.

В Тюмени позвать на помощь можно сотрудников клининговой компании "Виадук", которая готова предложить широкий спектр услуг: уборка квартир, загородных домов и коттеджей, проведение уборки после ремонта. 

Кроме этого компания занимается уборкой офисов и прилегающих территорий, мытьем фасадов, окон и лоджий, витрин, и витражей, производит химчистку ковров и ковровых покрытий. Химчистка мягкой мебели.

"Виадук"  – это клининговая компания с многолетним профессиональным опытом в сфере предоставления услуг по уборке. Начало ее деятельности в г. Тюмени – 2007 год. С тех пор компания стабильно и уверенно развивается, не останавливаясь на достигнутом, с каждым днем совершенствует имеющиеся навыки уборки. Ориентируясь только на безопасную и эффективную химию применяемую в работе.

Компания "Виадук" работает как с физическими так и с юридическими лицами и готова помочь Вам с любой уборкой. Просто позвоните или оставьте заявку на сайте! 

Еще одно преимущество ООО "Виадук" – в компании, пожалуй, самые низкие цены на клининговые услуги в Тюмени. Выезд на осмотр объекта – бесплатно !  Компания с легкостью и уверенностью выполнит любую уборку, во благо чистоты, здоровья и эстетики.

Портал Tumix.ru празднует Новый год: мы начинаем публикацию новогодних материалов о том, как подготовиться к самому важному событию в году, как нарядиться и что приготовить на праздничный стол. Все это мы собрали на нашем новом проекте "Новый год с Tumix"!

 

фото с сайта https://1fenshui.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.