-5° С
Все новости этой рубрики>

Называй кодовое слово – получай новогоднюю скидку! В Тюмени открылся "Дом ИгрушКи"

25 декабря 2018, 20:30 2502
До Нового года осталось всего семь дней, а вы ещё не определились с подарками для своих деток? Не беда! Мы знаем, где в Тюмени найти всё – от игрушек-персонажей популярных мультфильмов до велосипедов и санок.

Устали от погони за подарками по крупным торговым центрам? Советуем заглянуть в "Дом ИгрушКи" – уютный магазин, который расположен на Московском тракте (д. 120, строение 3).

Вас порадуют умеренные цены и широкий ассортимент товаров. Без суеты вы сможете выбрать те самые куклы, машинки, велосипеды и снегокаты, которые превратят добрый праздник и вовсе в сказку для вашего ребёнка. Представьте, насколько сильным будет восторг малыша, когда он найдёт под ёлкой сюрприз, о котором мечтал?

Приобретение игрушки – это важный и ответственный момент, тем более для ребёнка. Успейте сделать это по выгодной цене: назовите кодовое слово СОЦСЕТИ и получите приятную скидку 10%. Скидка действует до 19 января 2019 года.

Компания "Дом ИгрушКи" уже не новичок на рынке, она была основана в 2010 году.

"Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего магазина – пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание. Электронная почта: sale@www.tmn-toys.ru", – говорится на сайте компании.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.