-2° С
Все новости этой рубрики>

Огнеборцы несколько часов боролись с сильным пожаром на улице Одесской в Тюмени

25 декабря 2018, 10:01 1711
Вчера вечером, 24 декабря, произошел сильный пожар на улице Одесской. По словам очевидцев, горела двухэтажная СТО.
Фото: скриншот из видео из сообщества "ЧС Тюмень" (автор: Самат Абайдулин)

Тревожный вызов о возгорании в строении площадью 315 квадратных метров поступил огнеборцам в 18.16. Спустя несколько минут по обозначенному адресу прибыло первое подразделения гарнизона пожарной охраны.

Из опасной зоны сотрудники пожарной службы эвакуировали одного человека. Всего на месте пожара работало два звена газодымозащитной службы. В тушении огня задействовали 32 человека личного состава, 12 спецмашин.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Тюменской области, огнеборцам удалось ликвидировать пожар к полуночи. Пламя повредило строение по всей площади.

О сумме ущерба пока неизвестно. Как рассказали в пресс-службе ведомства, по предварительной причине, пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки.

"Сгорела двухэтажная СТО. Было несколько дорогих иномарок. Возгорание началось со второго этажа", – написала в социальных сетях одна интернет-пользовательница. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.