-4° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 25 декабря: сегодня день хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества

25 декабря 2018, 09:20 8460
Сегодня гороскоп очень удачен для тех, чья работа связана с умственным трудом. Впрочем, и для остальных звезды обещают усиление интеллектуальной активности и повышенную работоспособность. Сегодня будет нелишним запомнить или записать все идеи, которые придут вам в голову в течение дня – они могут оказаться довольно ценными и полезными.
Фото: pixabay.com

Также день прекрасно подходит для деловых и финансовых операций, расчетов и получения прибыли. Ну а в свободное время можете смело отправляться по магазинам – сегодня шопингом будут руководить не эмоции, а трезвый расчет, так что риск потратить деньги впустую минимален.

Овен

Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Неожиданный интерес возможно вызовет у Вас религия. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

Телец

Сегодня Вы гневливы и раздражены мелочами, склонны к неконструктивным спорам и открытому противостоянию. Визит к начальству лучше отложить. Будьте осторожны при управлении транспортом и работе с острыми предметами, техникой. Трудности в финансовой сфере, в решении вопросов налогообложения и пошлин, распределения прибыли, вложения совместного капитала.

Близнецы

Сегодня в решении деловых и коммерческих вопросов Вас подведут непомерное самомнение и тенденция к непомерной экспансии. Пренебрежение вопросами этики, морали, религии и культуры создаст Вам дополнительные трудности. Избегайте чересчур оптимистичной оценки состояния своих дел, а также экстравагантности в расходах и покупках. Возможно, Вам предстоит понести потери, которых, однако, Вы могли бы избежать при более разумном ведении дел. Воздержитесь от любых проявлений деловой активности, уделите внимание лишь текущим вопросам. Вам может быть предложена сделка, прельщающая Вас своим размахом, но в последствии Вы из-за этого понесете убытки. Не проявляйте легкомыслия в делах. Ваши неуступчивость и эгоизм с одной стороны и лицемерие, и ханжество – с другой могут привести к потере добрых отношений с сотрудниками и начальниками, могут отвернуть от Вас Ваших покровителей и наставников. Финансовые затруднения, испытываемые Вами сегодня, еще долго будут оказывать влияние на положение Ваших дел.

Рак

Сегодня следует ответственно подходить ко всему, чем Вы будете заниматься, и быть готовым к преодолению неожиданных препятствий, которые то и дело будут возникать на пути к цели. Правда, большинство препятствий будут легко преодолимыми. Хорошие отношения с партнерами по работе будут зависеть от Вашего умения обходить "острые углы" и "подводные камни".

Лев

Сегодня возможны совместные с коллегами командировки, заключение новых деловых соглашений, перспективные предложения о сотрудничестве, от которых не следует отказываться. Но как бы ни развивались обстоятельства, Вы продемонстрируете присущую Вам деловую хватку, которая поможет Вам выйти победителем из любых ситуаций. Любовные отношения будут складываться отлично, а вот в семейных отношениях возможно появление проблем самого различного характера, вплоть до серьезных ссор и скандалов, уладить которые удастся не сразу.

Дева

Сегодня день будет напряженным с самого утра. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

Весы

Сегодня Весомый, хотя и кратковременный успех в финансовых делах, особенно в результате сделок по недвижимости, в сфере услуг. Удачно протекают отношения с партнерами-женщинами, устанавливаются хорошие отношения с женским персоналом.

Скорпион

Сегодня несущественные разговоры, вмешательство домашних забот в Ваши дела, эмоциональная неустойчивость, трудности в общении сделают этот день тяжелым. Разногласия с женщинами-сотрудниками или деловыми партнерами. Вы склонны игнорировать текущие проблемы, детали. Это день порождения и успешного распространения сплетен. Вы несобранны и с трудом концентрируетесь на важных делах. День неблагоприятен для контактов с публикой, рекламных действий. Понятно, что необходимо воздержаться от принятия важных решений, подписания документов и контрактов, обсуждения задач и планов, от выступлений и свести общение к минимуму. Общение с женщинами вызывает раздражение.

Стрелец

Сегодня очень вероятно, что день начнется с конфликта. Но с течением дня атмосфера наладится. Планетные аспекты будут помогать Вашему финансовому благополучию. Смело обращайтесь в официальные органы. Удачно протекают связи с общественностью, это удачный день для политиков, лидеров различных движений. Можете рассчитывать на помощь друзей в делах. Хороший день для научных исследований, обзаведения оргтехникой. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Вероятно получение премии.

Козерог

Сегодня Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В эти дни можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

Водолей

Сегодня день благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Возможно, Вы действительно получите деньги. Приобретенные сегодня вещи будут любимыми или по крайне мере, удачными. Ваши личные отношения могут зайти в тупик.

Рыбы

Сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Влияние планет нейтральное – можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

Гороскоп составлен по информации сайтов 1001goroskop.ru и astrocentr.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.