-2° С
Все новости этой рубрики>

Дождался: вернувшаяся с работы тюменка вонзила нож в грудь любимого

24 декабря 2018, 20:26 1471
38-летняя жительница Тюмени едва не отправила на тот свет своего сожителя. В порыве ярости она схватилась за нож и вонзила его в грудь возлюбленного.

О кровавом выходном правоохранителям рассказал сам потерпевший. Как выяснилось, в общежитии, расположенном на улице Судостроителей, повздорили сожители. Мужчина в тот день отмечал день рождения – поначалу в одиночестве. Он ждал, когда его возлюбленная вернется с работы домой.

И вот когда она явилась, началось застолье. Сожители стали распивать спиртное. После мужчина начал оказывать внимание своей спутнице. Но дама, видимо, была не в настроении и отреагировала категорично. В результате словесной перепалки тюменка схватила со стола нож и вонзила его в грудь любимого.

Осерчавшую женщину задержали полицейские.

Как сообщили в Управлении МВД России по Тюмени, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Максимальное наказание, которое грозит вспыльчивой женщине, – лишение свободы на срок до 10 лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.