-5° С
Все новости этой рубрики>

Куда поехать, чтобы отдохнуть от тюменских морозов?

15 января 2019, 12:00 989
Любое путешествие начинается с удачно купленных билетов. И неважно, отправляетесь вы в другой город на встречу с друзьями, в гости к родным или на море – всегда следует правильно подойти к подготовке поездки. Сегодня немного о том, где в Тюмени можно выгодно приобрести билеты в отпуск.

"Агентство пассажирских перевозок" – это то, что вам нужно для удачного путешествия: здесь можно оформить билеты в любом направлении по выгодным ценам!

Индивидуальный подход к пожеланиям и возможностям клиента, доброжелательное отношение и профессионализм сотрудников Агентства – вот в чём секрет вашей удачи!

Агентство поддерживает государственные социальные проекты: ежегодно осуществляется оформление билетов по  государственным субсидиям в Крым, Калининград, на Дальний Восток. Кстати, приём предварительных заявок на билеты по государственным субсидиям в Крым на 2019 год уже начался.

Кроме этого агентство занимается оформлением билетов на группы  туристов, спортсменов и танцевальных коллективов в различные регионы нашей страны.

 "Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и расширением спектра оказываемых  услуг населению. Вот и сейчас заключили договор и можем порадовать  военнослужащих нашего региона: мы начинаем осуществлять оформление авиабилетов по ВПД Министерства  обороны и Министерства внутренних дел России",  – рассказала руководитель Агентства Марина Горюнова.

"Агентство пассажирских перевозок" занимается  услугами  по оформлению билетов по всем направлениям, любых зарегистрированных авиакомпаний, автобусных  и железнодорожных перевозчиков с 2011 года.  За последние два года компания открыла и успешно развивает  два филиала. 

Офис  "Агентства пассажирских перевозок"
находится по адресу:
г. Тюмень, ул. Мельникайте, 93,
тел. (3452) 20-38-71,
e-mail: agency72@mail.ru
 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.